Как встать на очередь на жилье если на человека меньше 12 квадр. Метров, и прописан ребенок инвалид.
Вам следует обратиться в жилищный отдел местной администрации, подать заявление о постановке на жилищный учёт. Потребуется документы о составе семьи, о получаемых доходах и об имеющемся жилье.
Доброго времени суток. Встать на очередь можно путем обращения с заявлением и всеми необходимыми документами в администрации Вашего района по месту жительства. Обращайтесь туда.
Здравствуете.
Как и все. Подавайте заявление в администрацию и собирайте документы согласно местного пакета.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
• Здравствуйте,
Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.
Желаю Вам удачи и всех благ!