Влияет ли неправильная буква в отчестве в свидетельстве о рождении на получение гражданства в РФ из Узбекистана?
Скажите пожалуйста. Могут ли возникнуть проблемы при получении гражданства в РФ если в Узбекистане в свидетельстве о рождении в отчестве последнюю букву написали не верно но имена и фамилии родителей написаны верно. Пример: отец Фарит а отчество ребенка Фаридовна. Ну и соответственно в паспорте и других документах тоже Фаридовна.
Доброго времени суток. Да, к сожалению могут возникнуть проблемы, и вам придется вносить изменения, или обращаться в суд с заявлением об установлении факта.
Проблемы могут возникнуть. Возможно придётся устанавливать в судебном порядке факт родственных отношений. Всего вам хорошего.
• Здравствуйте,
могут возникнуть проблемы--придется исправить, или обратиться в суд для установления юридического факта--т.ө:ғгкпрф.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нужно ли устанавливать родственные отношения если она получать гражданство будет вместе со своей мамой по месту регистрации своего родного брата гражданина РФ?
Добрый день!
Вам необходимо устанавливать родственные отношения в любом случае, даже если она будет получать гражданство вместе с мамой
Всего хорошего.
Придётся устанавливать юридический факт родственных отношений в любом случае. Без этого не получится гражданство Российское оформить.