Омск, 29.07.2017, 06:30

Влияет ли неправильная буква в отчестве в свидетельстве о рождении на получение гражданства в РФ из Узбекистана?

Вопрос №12925592 из г. Омск
опубликован 29.07.2017, 06:30
Скажите пожалуйста. Могут ли возникнуть проблемы при получении гражданства в РФ если в Узбекистане в свидетельстве о рождении в отчестве последнюю букву написали не верно но имена и фамилии родителей написаны верно. Пример: отец Фарит а отчество ребенка Фаридовна. Ну и соответственно в паспорте и других документах тоже Фаридовна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Да, к сожалению могут возникнуть проблемы, и вам придется вносить изменения, или обращаться в суд с заявлением об установлении факта.

29.07.2017, 06:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Проблемы могут возникнуть. Возможно придётся устанавливать в судебном порядке факт родственных отношений. Всего вам хорошего.

29.07.2017, 06:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

• Здравствуйте,

могут возникнуть проблемы--придется исправить, или обратиться в суд для установления юридического факта--т.ө:ғгкпрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!

29.07.2017, 06:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нужно ли устанавливать родственные отношения если она получать гражданство будет вместе со своей мамой по месту регистрации своего родного брата гражданина РФ?

29.07.2017, 06:56

Добрый день!

Вам необходимо устанавливать родственные отношения в любом случае, даже если она будет получать гражданство вместе с мамой

Всего хорошего.

29.07.2017, 06:58

Придётся устанавливать юридический факт родственных отношений в любом случае. Без этого не получится гражданство Российское оформить.

29.07.2017, 12:38