Возможно ли получить выписку из ЕГРЮЛ и справку из БТИ по доверенности без нотариального заверения?
Добрый день! Для представления интересов другого лица, в том числе и получения таких документов, нужна обязательно нотариальная доверенность.
• Здравствуйте, к сожалению нет, такие документы дают только по нотариальной доверенности, Единственный посторонний человек сам может заказать на свое имя только выписку из ЕГРЮЛ.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выписку из ЕГРЮЛ можно получить без доверенности любой желающий даже в электронном виде так как это открытая информация. Справку из БТИ можно получить по нотариальной доверенности.