Судебным приставом наложен арест на кредитный счет в ВТБ 24 - разъяснение правомерности и применимости ФЗ 229
Здравствуете.
На кредитный счет арест наложен незаконно.
Обжалуйте действия приставов.
Если Вас обидели пишите жалобы. Куда и как писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Или сразу в суд подавайте по ст 21/8 КАс.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практики его применения вам необходимо подавать в суд для того что бы снять арест со счетов.