Въезд в Белоруссию через границу с Узбекистаном - требования и документы
Я гражданка Узбекистана. Мне нужно въехать на территорию Белоруссии г. Брест, т.к у меня там живут дети и родственники. Через какую границу я смогу проехать и какие документы могут потребовать при пересечении границы?
Спасибо.
Добрый день! В данном случае смотря как Вы едите, если летите до аэропорта Минск, то нужно будет заполнить миграционную карту и предоставить заграничный паспорт.
• Здравствуйте,
Для пересечения границы на территории Беларуси вам потребуется ваш внутренний паспорт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! При пересечении границы Вам потребуется миграционная карта, удостоверение Вашей личности, заграничный паспорт.
Доброе утро, Любовь! Вы можете пересечь границу с Белоруссией по тем же документам, которые вы использовали для въезда на территорию РФ. Изучите маршрут передвижения из вашей точки отправления и вы узнаете как вам попасть в Брест. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!