Как пересечение границы Беларуси на 90 дней может повлиять на гражданство граждан Узбекистана и получение визы
Доброго времени суток! Пересечением государственной границы будет являться, исключения в данном случае нет, самое главное-это выезд.
Добрый вечер.
Да, это будет считаться пересечением границы, поскольку на выезде из России в Белоруссию у него заберут миграционную карту. Визу он не получит, поскольку виза для выезда в Белоруссию для граждан Узбекистана не требуется.
Добрый день! Вам нужно обратиться в Главное управление по вопросам миграции МВД России за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте! В данном случае определенно будет считаться пересечением границы, так как Белоруссия это другая страна. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!