Как получить гражданство Киргизии через Посольство России, чтобы не покидать Узбекистан
Я граждан Узбекистана скажите пожалуйста как не уехать России получить гражданство кирг зия через Пасолства это возможно или что делать.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Для начала Вам следует оформить РВП.
Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.
Здравствуйте, Комилжон! Если Вы хотите получить гражданство Киргизии, то Вам необходимо обратиться в посольство Киргизии. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.