Как получить гражданство России, находясь в Узбекистане - опыт семьи из разных стран
Я граждагка Узбекистана, муд гражданин России. Муж проживает в России, я в Узбекистане, двое детей, можем ли мы получить гражданство России, не покидая Узбекистан, через Российское посольство?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Дети могут получить гражданство через консульстве РФ в РУз.
Вы-нет, у вас более сложный вариант-РВП, ВНЖ..это только в России.
Здравствуйте. Нет через посольство Вы гражданство не получите. Нужно оформлять документы в России.