Выезд из России в Казахстан с просроченным удостоверением - Насколько велик штраф в Казахстане?
Я гражданка Казахстана проживаю в России у меня просрочено удостоверение на данный момент мне нужно выехать в Казахстан чтобы взять листок убытия, будет ли мне там в Казахстане штраф 7
Лучший ответ
Здравствуйте.
За просрочку удостоверения личности в Казахстане Вас могут оштрафовать, все зависит от лояльности и совести сотрудника миграционной службы.