Как пересекать границу с Казахстаном, если вы гражданка России, а ваш муж - гражданин Казахстана?
Я гражданка России, муж гражданин Казахстана, у нас четверо детей. В данный момент я нахожусь в России, а муж в Казахстане, могу ли я с детьми поехать в Казахстан?
Лучший ответ
Здравствуйте) К сожалению нет. Вас не пропустят через границу.
Спасибо за помощь!