Как преодолеть проблемы с оформлением участка в Сочи и получить кадастровый номер - советы и рекомендации.
Здравствуйте, Алексей!
Вы не обязаны никого пинать. Должны быть четко оговоренные сроки проведения каждой операции. В случае нарушение необходимо расторгать договор оказания услуг, получить обратно оплаченную сумму и штрафные санкции. Вы всегда найдете юристов, которые возьмутся решать Ваши вопросы оперативнее и качественнее.
• Здравствуйте, У вас очень серьезный вопрос и такие вещи в Интернете не решаются, найдите хорошего юриста в своем городе и вам обязательно помогут
Желаю Вам удачи и всех благ!
• Здравствуйте,
Ищите хорошего юриста для помощи, и желательно в том регионе, где вам нужно помочь в решении вашей проблемы, юрист будет действовать от вашего имени по доверенности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
У вас достаточно сложный вопрос и заочео он не решаем, ищите хорошего юриста в Сочи и он по доверенности будет вам помогать
Всего хорошего.
Здравствуйте! Если не соблюдают условия договора, то вы можете расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств. Также вы можете обратиться к другим специалистам. Удачи Вам!
Если Вас не устраивает качество услуг, которые предоставляет Вам данная компания, Вы можете расторгнуть с ней договор, взыскав сумму, оставшуюся после вычета стоимости фактически произведённых действий, и обратиться к другому представителю.