Проблемы с поставкой и качеством лекарств - мои жалобы не принимают серьезно

Вопрос №12925909 из г. Благовещенск
опубликован 29.07.2017, 08:45

Меня не могут выличить врачи из за перебоев поставок лекарств и отсутвие хороших лекарств хотя все должно быть в тубдеспансере я постоянно пишу жалобы но что то доказать проблема у них якобы все подконтролем.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам остается только бесконечно писать, в противном случае они вообще ничего делать не будут. Пока вы пишите жалобы, пока и будут хоть как-то поддерживать ваше лечение.

29.07.2017, 08:46
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте. Все препараты из списка ЖНВЛС должны быть в туб. диспансере. Перебои с поставками как правило с импортными препаратами, но есть отечественные аналоги. Кроме того, схему лечения назначает только лечащий врач.

29.07.2017, 08:48

Схему лечения менют когда заканчиваются лекарства.

29.07.2017, 08:50

Может быть в некоторых случаях и нужно менять схему лечения, но в любом случае от лечения должен быть эффект, а если его нет, значит схема лечения неверная.

29.07.2017, 08:51