Проблемы с получением бесплатных лекарств во время беременности и после рождения ребенка - что делать?
При беременности я просила у гинеколога выписать витамины, лекарства, которые я могу получить бесплатно в аптеке. Но я как ни обращусь-в аптеке всегда говорят, что у них нет таких лекарств. Теперь я уже родила, прошу у детского врача выписать бесплатные лекарства ребёнку-та же самая история-у аптек постоянно нет таких лекарств. Что делать?
Екатерина, по факту отсутствия лекарств в аптеке рекомендую Вам обратиться с жалобой в Комитет здравоохранения Волгоградской области
и Территориальный орган Росздравнадзора по Волгоградской области