Как получить займ с плохой Ки и ее исправить.
Чтобы не возникал вопрос, как получить кредит с плохой кредитной историей, необходимо реально оценивать свои финансовые возможности и исключать появления задолженности. Если же обстоятельства сложились так, что просрочка платежа неминуема, то следует заблаговременно обращаться в банк и просить не оставлять негативные отзывы, а предоставить кредитные каникулы, отсрочив плановый платеж и не начисляя штрафы.
Попробуйте обратиться не в банк, а в финансовую компанию. Также можно воспользоваться кредитной картой либо оформить кредит под залог имущества.
Доброго времени суток! С плохой кредитной историей получить кредит будет весьма не просто, кредитная история не исправляется.
Добрый день! Чтобы исправить кредитную историю, нужно чтобы все долги были погашены, как только гасите займ, берите справку о полном погашении займа, чтобы затем было проще с новым кредитом. А так это банк только решает условия и возможность выдачи займа.
А мы не знаем как. Мы - не банкиры. Откуда мы знаем, что банк может решить. Если у Вас долги по кредитам, то Вам займ никто не даст. Рисковать никто не будет. К частным инвесторам не обращайтесь. Обманут.
Здравствуйте! Обратитесь в микрофинансовую организацию, у них более лояльные условия по выдаче займов. Кредит в банке Вам получить будет достаточно сложно.