Могу ли я пересечь границу без гражданства и загранпаспорта на основании вид на жительство ЛБГ в РФ?

Я являюсь лицом без гражданства и вместо паспорта имею Только вид на жительство ЛБГ в РФ (зеленого цвета). В ней написано "В Российской Федерации вид на жительство ЛБГ является документом, удостоверяющим личность, и дающий право на свободный выезд из страны и въезд в неё в течение срока действия разрешения на постоянное проживание" Вопрос: могу ли я пересечь границу? Например поехать в Грузию? Еще раз Обращаю внимание, что у меня нету гражданства ни в одной стране, соответственно нет и загран паспорта.
Лучший ответ

В Грузию вы поехать по данному документу не можете, поскольку это визовая страна и потребуется загранпаспорт, а он выдается только лицам, имеющим гражданство.

Здравствуйте, в соответствии с нормам действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения этот документ является документом удостоверяющим личность на территории России но не в Грузии, потому вас могут не пустить.