У нас просел пол в квартире обваливается потолок мы живем в Новосибирске куда мы можем обратится?
Здравствуйте! Подавайте заявление о проведении обследования для определения причин разрешения в Управляющую компанию. Если разрушается общее имущество МКД, то обязаны провести ремонт.
Здравствуйте.
Если квартира в вашей собственности, то обязанность делать ремонт лежит на Вас.
если квартира муниципальная, то обращаться нужно в администрацию вашего поселения.
Здравствуйте Алексей! Обращайтесь в Администрацию города с заявлением о создании комиссии для признания Вашего дома ветхим.
Здравствуйте.
Если квартира в муниципальной собственности, то к собственнику и управляющую компанию, если в частной, то это Ваша обязанность осуществлять ремонт.