Из-за крупного ремонта (сноса стены) в квартире над нами у нас обвалился потолок куда обращаться в первую очередь и что делать.
Лучший ответ
Пишите заявление в Государственную жилищную инспекция, вызывайте управляющую компанию, составляйте акт, необходимо определиться с виновником, стоимостью ущерба и там уже взыскивать деньги на ремонт. Каким образом и с кого, зависит в чьей собственности находится квартира.
в Архитектуру пишите заявление на имя главного архитектора