Как выписать не проживающую дочь мужа из квартиры, полученной после его смерти?
Нет, не можете, поскольку у дочери есть доля в указанной квартире. А что касается коммунальных платежей, в том числе и долгов, вы можете взыскать ее долю в судебном порядке, если вы сами оплачиваете коммуналку в данной квартире.
Выписать её будет проблемой, т.к. она собственник. Вам можно взыскать с неё коммунальные услуги пропорционально её собственности.
Это можно сделать только по их согласию либо решению суда. В любом случае собственники обязаны оплачивать коммунальные платежи. Можете разделить счета также по обоюдному согласию, придя и написав заявление в управляющую компанию, либо через суд.
Собственника выписать из квартиры нельзя. Иных лиц можно – по решению суда. Если платите за квартиру, имеете право взыскать с другого собственника его долю платежей.