Как правильно поступить с машиной?
Был взят кредит на покупку машины сыну, как поступить чтобы при разделе с женой машина не делилась.
Вы взяли кредит и отдали сыну. А он купил машину? Тогда вам можно взыскать половину этих денег с жены после развода. Общие долги у них возникли и делятся пополам ст.
Чтобы при разводе с женой машина не делилась, необходимо заключить брачный договор. Оформить этот документ необходимо у нотариуса.
Здравствуйте! Если кредит был взят в период брака, то можно составить брачный договор, в котором определить имущественные права каждого из супругов.
Здравствуйте.
Единственный выход в данном случае - это переоформить машину на сына. В противном случае ее раздела вы не избежите никак.
Здравствуйте. Чтобы приобретенное в браке имущество не подлежало разделу нужно оформить договор дарения денег на приобретение машины, прописав целевое использование, или же купить машину на себя и после заключить договор дарения.
Здравствуйте! Оформите дарственную на сына. И тогда машина будет принадлежать только ему. Жена не будет иметь прав на нее, а долги по кредиту останутся Вам.