Муж находился в больнице пять месяцев, но его судебное дело передано судебным приставам - что делать?
Добрый день! В таком случае нужно восстанавливать сроки и обжаловать решение суда, путем подачи жалобы, в данном случае только такой вариант.
• Здравствуйте,
Если ваш муж действительно виновен и находился за рулём в нетрезвом состоянии, то тогда нет никакого смысла откладывать судебное разбирательство, итог будет в любом случае одинаков
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. К административной ответственность граждане могут быть привлечены только за те действия, которые совершали, если отсутствует вина то к ответственности не имеет право привлечь. Если Вы не согласны с постановлением обжаловать его в вышестоящий суд.