Продолжается задержка результатов судебной экспертизы телефона, вызывающая беспокойство и неопределенность

В судебном заседании была назначена, по ходатайству Продавца, судебная экспертиза телефона. Телефон был передан на экспертизу в суде и вот уже прошло почти 6 месяцев, а никаких результатов экспертизы и судебных заседаний нет. При обращении в суд (по телефону) судья говорит, что ждите повестку в суд. Но все на месте.