от чего зависит пенсия по потери кормильца?
От чего зависит пенсия по потери кормильца?
Лучший ответ
Добрый день! Пенсия зависит от того, какой стаж был и заработная плата у кормильца. Пенсионный фонд сделает расчеты. Можете попросить разъяснить вам порядок начислений в ПФР.
Размер пенсии по потере кормильца зависит от страхового стажа и индивидуального пенсионного коэффициента кормильца на момент его смерти.
Спасибо за грамотный ответ!