Какие проблемы могут возникнуть при постановке на учёт автомобиля, если ДКП и ПТС имеют разные даты?
Дкп стоит дата 31 мая, в птс меня вписали 8 июня, а бывший владелец снял машину с учета 10 июня. Могут ли возникнуть проблемы при постановке на учёт?
Лучший ответ
Если прежний владелец снял машину с учёта, то на учёт поставить машину может только он, поскольку сведения о собственнике есть только в отношении прежнего владельца.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством проблем при постановке на учет возникнуть не должно.
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения это не должно влиять на содержание ваших прав.