Улан-Удэ, 04.05.2015, 07:17

Нужна помощь с постановкой на учет автомобиля, имеющего ДКП, но не зарегистрированного предыдущими владельцами. Возможны ли проблемы?

Вопрос №6750477 из г. Улан-Удэ
опубликован 04.05.2015, 07:17
Помогите! Хочу купить автомобиль. Но нынешний владелец не поставил ее на учет, так же как и тот владелец, что был до него? ДКП у него имеется, в птс вписан. Могут ли у меня возникнуть проблемы при постановке на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сразу возникает вопрос почему он до сих пор не поставил на учет? Возможно на ней ограничение лежит. А так этот вопрос лучше очно решать. Вопросов много.

04.05.2015, 07:19

Автомобиль проверял на сайте gbdd.ru - никаких арестов и ограничений нет.

04.05.2015, 07:25

Вам ДКП нужно заключать с собственником авто.

04.05.2015, 07:26

Этот сайт неофициальный.

04.05.2015, 07:29