Почему пенсия моего сына составляет 5500, если предусмотрена социальная пенсия в размере 8400?
Моему сыну положили пенсию по потери кормильца 5500. Отец ребенка ветеран боевых действий я оформила едв и льготы. Почему такая пенсия если социальная 8400?
Лучший ответ
Вместе с ежемесячной денежной выплаты и льготами, которые вы оформили, размер социальной пенсии будет соответствовать размеру прожиточного минимума, Так что можете не переживать по поводу размера пенсии.
Спасибо, что проконсультировали!