Могу ли я одновременно получить высшее образование бюджетно на вечернем отделении и платно на дневном?
Лучший ответ
Настоящее время можно одновременно обучаться на нескольких специальностях, в том числе и в разных учебных заведениях, Поэтому если физически Вы можете это совмещать, то это не запрещено.
Спасибо за вашу работу!
Да, можно, если у Вас хватит времени и сил. С точки зрения законодательства параллельное получение двух высших образований не запрещено.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день! Да, закон это не запрещает. Если есть такая возможность, то можно обучаться одновременно сразу. Всего доброго и удачи!