Мытищи, 06.05.2011, 22:20

Могу ли я снова подать декларацию для получения остатка?

Вопрос №1292694 из г. Мытищи
опубликован 06.05.2011, 22:20
В 2007 г приобрела квартиру. В 2008 г получила часть имущественного вычета на основании декларации за 2007 г. В 2008 и 2009 году не работала – НДФЛ не было. За 2010 г НДФЛ есть. Могу ли я снова подать декларацию для получения остатка? Заранее спасибо. Юлия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, это предусмотрено формой декларации, в которой отражаются ранее полученные выплаты.

07.05.2011, 00:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый и полезный ответ.

Имеет ли значение, что с момента покупки квартиры пошёл уже 4-й год?

Спасибо.

07.05.2011, 00:38

В налоговом кодексе отсутствует пресекательный срок давности для подачи заявления о применении налогового вычета.

07.05.2011, 00:45