Вопросы о количестве поездок в Украину при наличии вид на жительство в РФ и ограничениях времени пребывания
Сколько раз я могу выехать в Украину если у меня есть вид на жительство в РФ? Время пребывание я знаю что не должно превышать 6 месяцев. Могу ли я например через каждых 3 месяца ездить к родственникам на месяц?
Доброго времени суток!
Вы можете спокойно ездить каждые 3 месяца, так как не нарушаете правил пребывания на территории РФ.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения количество выездов за границу не ограничено, можете туда сюда ездить постоянно.