Остановлен ГИБДД и отправлен на медицинское освидетельствование - что будет, если анализ покажет наличие наркотиков в моче?
Остановили ГИБДД предложили пройти мед осв. Прошел доктор дал справку что я трезв и чтоб мне вернули машину! Сдал анализы их отправили на химико чего та там! Вопрос если анализ покажет что в моче есть остатки наркотиков что будет.
Добрый день! В таком случае может быть привлечения к административной ответственности за управление ТС в состоянии наркотического опьянения, лишение прав до 2 лет и штраф в 30 000 рублей.
Доброго времени суток Вам.
Да, конечно сможет показать, так как некоторые наркотические вещества находятся в организме до 7-8 суток
Желаю успеха в решении Вашей проблемы.
Вас лишат водительских прав. Если найдут наркотики. В Аашей моче. Потому как с этим сейчас все серьезно. Удачи. Вам и всего хорошего!