Можно ли вылететь за границу после участия в суде по делу о мелкой краже?

Меня задержали за мелкую кражу на сумму 499 руб, состоится суд, по его решению скорее всего наложат штраф, я его оплачу. И такой вопрос, могу ли я вылететь за границу, через 2 недели после суда? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Сумма Вашей задолженности не будет составлять 10 000 рублей, поэтому приставы не смогут наложить запрет на Ваш выезд за границу. Езжайте с Богом! Удачи Вам!

Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток Вам.

Да, вряд ли у Вас будет поставлен запрет покидать территорию РФ

Желаю успеха в решении Вашей проблемы.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

Вас привлекут к административной ответственности, скорее всего арест на вылеты вам никто не поставит.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Благодарю Вас!

Доброго времени суток!

Спокойно летите, никто вам арест накладывать не будет, тем более, если штраф собираетесь погасить сразу.

Всего Вам наилучшего!

Жму руку, спасибо!

Добрый день, Таня! Скорее всего вам не будет ограничен выезд за пределы РФ до момента вашего вылета, если такой запрет будет вообще иметь место. Но на суд вы явиться обязаны. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!