Я мама троих детей работаю сколько с меня должны брать подоходный налог?
Я мама троих детей работую сколько с меня должны брать подоходный налог?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Подоходный налог на территории РФ составляет 13 %, в вашем случае исключений нет.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день!
Подоходный налог он для всех одинаков, и составляет 13 %, но у вас есть возможность получать на детей налоговый вычет
Всего хорошего.
Благодарю за потраченное время!
Как и со всех ндфл тринадцать процентов на детей социальный налоговый вычет 2400 вычет предоставляется при подаче заявления и документов в бухгалтерию работодателя.
Спасибо за полезный совет!