Что делать, если суд вернул заявление об отмене судебного приказа из-за пропущенного срока?
Мой вопрос. Подавала заявление об отмене судебного приказа. Но мне суд вынес решение вернуть заявление. Т. к. прошел срок. Как быть? Может кто накидает мне форму жалобы или нужно еще ходатайство о пропущенном сроке?
Здравствуйте, вам нужно составить ходатайство о восстановлении пропущеного срока и подать его вместе с возражениями ещё раз.
Удачи вам и всего наилучшего
Вам нужно обратиться в личные сообщения к любому юристу на платной основе и договориться о выполнении работы. Удачи вам.
Доброго времени суток!
Вам нужно сначала написать заявление о восстановлении пропущенного срока по причине не ознакомления с судебным приказом. Уже после этого писать об отмене.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день.
Вам нужно подавать возражение на судебный приказ вместе с ходатайством о восстановлении срока. Подавать куда-то жалобу бессмысленно. Второй вариант, подавать кассационную жалобу на судебный приказ (апелляционная не предусмотрена законодательством).
Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.
Добрый день, Елена
Вам необходимо кроме заяв ления об отмене судебного приказа написать еще ходатайство о восстановлении пропущенного срока
Можете обратиться в личные сообщения к ллюбому юристу на сайте и заказать составить ходаайство, либо ищите образцы таких ходатайств в сети Интернет.