Что делать, если суд вернул заявление об отмене судебного приказа из-за пропущенного срока?
Здравствуйте, вам нужно составить ходатайство о восстановлении пропущеного срока и подать его вместе с возражениями ещё раз.
Удачи вам и всего наилучшего
Вам нужно обратиться в личные сообщения к любому юристу на платной основе и договориться о выполнении работы. Удачи вам.
Доброго времени суток!
Вам нужно сначала написать заявление о восстановлении пропущенного срока по причине не ознакомления с судебным приказом. Уже после этого писать об отмене.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день.
Вам нужно подавать возражение на судебный приказ вместе с ходатайством о восстановлении срока. Подавать куда-то жалобу бессмысленно. Второй вариант, подавать кассационную жалобу на судебный приказ (апелляционная не предусмотрена законодательством).
Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.
Добрый день, Елена
Вам необходимо кроме заяв ления об отмене судебного приказа написать еще ходатайство о восстановлении пропущенного срока
Можете обратиться в личные сообщения к ллюбому юристу на сайте и заказать составить ходаайство, либо ищите образцы таких ходатайств в сети Интернет.