Суд восстанавливает срок на отмену судебного приказа, но еще не принял решение о самой отмене - что делать дальше?
Все верно. Срок восстановили. Теперь будет вынесено определение об отмене судебного приказа.
Поздравляю Вас и респект судье.
Все у вас будет хорошо, приказ отменят.
Сразу в одном определении выносится решение о восстановлении срока и отмене СП.
Т.е мне возражения на отмену судебного приказа не делать все произойдет автоматически?
Добрый день.
Суд вынес определение о восстановлении пропущенного процессуального срока.
У Вас и взыскателя имеется 15 дней на обжалование данного определения.
По истечении указанного срока судом будет рассмотрен вопрос об отмене судебного приказа.