Что делать, если суд отказал в взыскании алиментов с отца на ребенка по статьям 125 и 134 ГПК РФ?
Добрый день! Вам отказали не в выплате алиментов, а в принятии искового заявления. Значит не правильно иск составили. Если не знаете, как это сделать,-обратитесь к юристу для соствавления иска.
Если вам отказали в суде о взыскания алиментов с отца на ребенка! Обжалуйте отказ в апелляции, аргументированно. С помощью юриста
Здравствуйте, вам не отказали, а вернули заявление, поскольку усмотрели спор. Обращайтесь в суд в порядке искового производства.
Удачи вам и всего наилучшего
Вам не отказали в зыскании, Вам вернули заявление. Читайте основания по которым вернули там долго быть указано если нет документов не оплачена госпошлина дополняйте пакет документов и подавайте снова.
Добрый день.
Отказать во взыскании алиментов просто невозможно. Опишите ситуацию подробнее, почему отказали в вынесении судебного приказа? Обратитесь к юристу лично, все подробно опишите, он даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Добрый день, Лида! Устранять недостатки, который указаны в определении суда и подавать иск заново. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Лида. Добрый день. Получите определение суда, обратитесь к юристу для подготовки искового заявления в суд о взыскании алиментов.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.