Я гражданин Республики Узбекистана Я могу получить российский водительские права?
Любой иностранный гражданин может получить Российские права. У вас Узбекские есть? Тогда обучаться не нужно, достаточно их заменить - сдать теоретический экзамен, пройти медкомиссию. А так автошкола.
Да, вполне можете получить российские прав, для этого Вам нужно обратится в МРЭО ГИБДД и сдать экзамены на знание ПДД, а также вождение.
Можете пройти обучение в автошколе и получить российское водительское удостоверение. Если у Вас есть иностранное водительское удостоверение, его можно обменять в ГИБДД на российское.
Здравствуйте, СУНАТУЛЛО! Если Вы пребываете в России на законных основаниях Вы можете получить ВУ РФ, для этого Вам необходимо пройти курс в автошколе, сдать квалификационные экзамены; если Вы хотите сдавать экзамен в Москве, то необходимо иметь регистрацию в Москве. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.