LSN Messenger
Киров, 29.07.2017, 15:26

Как пройти медосвидетельствование самостоятельно и исправить ситуацию после отказа сына?

Вопрос №12927455 из г. Киров
опубликован 29.07.2017, 15:26
Можно ли сегодня же пройти медосвидетельствование самому и где если утром по глупости от этого сын отказался, теперь жалеет. Как исправить ситуацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше всего это сделать в КНД вашего города или района, но возможен вариант и в платных клиниках, такая судебная практика есть с положительным результатом. Так что не медлите и сразу действуйте!

29.07.2017, 15:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

КНД-это что за учреждение?

29.07.2017, 15:40

Не нужно сейчас уже ничего делать, не тратьте зря деньги, все равно это ничего уже не изменит и делу никак не поможет. Всего Вам хорошего.

29.07.2017, 15:42

Здравствуйте, не тратьте деньги. Результат медосвидетельствования никакой роли не сыграет. Состав административного правонарушения другой, это отказ. Не имеет значения при этом, находилось ли лицо в состоянии опьянения или нет.

Удачи вам и всего наилучшего

29.07.2017, 15:43

КНД - это Наркологический диспансер, там где проверяют прежде чем водительское удостоверение выдать состоит ли человек на учёте и т.д. Там куда возят инспектора ДПС для прохождения мёд. освидетельствования.

29.07.2017, 15:46

Добрый день! Очевидно автор ответа имела ввиду Наркологический диспансер. Только Вам это уже не поможет. К ответственности привлекают именно за ОТКАЗ от медосвидетельствования, а не за результат анализов и наличие алкоголя.. Это отдельная статья.

29.07.2017, 15:47