Проверка дочери на употребление наркотиков в независимой лаборатории - последствия и возможный учет к наркологу
Здравствуйте, обращение в частную клинику должно носить конфтденциальный характер, поэтому информация уйти никуда не должна. Соответственно, на учет её не поставят.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте во-первых Не привлекут к административной ответственности во-вторых и однозначно поставить на учет к врачу наркологу и сняться с этого учета крайне Тяжело ей создаст много проблем в жизни.
Доброго Вам времени суток. Если вы обратитесь в частную клинику медицинскую, то информация никуда за пределы организации не выйдет. Удачи вам и всего наилучшего.
--- Здравствуйте, не поставят, там даже ф.и.о. не спрашивают.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день Андрей
Конечно поставят на учет в Наркологический диспансер по месту вашего жительства
Если у вас будут ко мне вопросы обращайтесь был рад вам помочь
Ищите такую клинику, которая является частной, при сдаче анализов в такой клинике не предъявляйте оригиналы документов дочери, скажите свои со слов.