Возможно ли оспорить продажу дома и получить наследство после отказа от наследства?
Можно оспорить, если для этого есть основания, только будет сложно, если вы своевременно не приняли наследство, то есть пропустили срок принятия наследства (6 месяцев).
Здравствуйте, в вашем случае необходимо разбирать ситуацию более детально. В любом случае, что-то решить возможно только в судебном порядке. Вам необходимо обратиться с требованием о восстановлении пропущеного срока принятия наследства.
Удачи вам и всего наилучшего
--- Здравствуйте, вам не на что рассчитывать не исключено что отец просто написал завещание и получатель завещания, продал этот дом.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если пропущен срок принятия наследства, то восстановить его можно в судебном порядке, если имеется уважительная причина пропуска срока. Либо доказывать, что фактически приняли наследство. Все зависит от ситуации.