Москва, 29.07.2017, 16:07

Важная информация для путешественников - Истекает срок регистрации на Украине, а также ограничения на въезд в Россию на 90 дней

Вопрос №12927474 из г. Москва
опубликован 29.07.2017, 16:07
Сегодня выезжать на Украину, завтра 30 июля регистрации истекает срок. Меня через неделю сюда впустят в Россию. Только 90 дней первые в этом году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Если вы своевременно не продлили срок регистрации то выезжать вам нужно не позднее завтрашнего числа но выезжать вам можно только через 90 суток обратно.

29.07.2017, 16:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет, не впустят. Поскольку иностранный гражданин может находиться в РФ не более 90 дней в течение периода 180 дней, поэтому вернуться в РФ сможете не ранее чем через три месяца.

29.07.2017, 16:22

А если остатся здесь до 1 ноября, работу потеряю, Стас может миновать депортации а отделаюсь штраф.

29.07.2017, 16:19

Если у вас нет патента на работу, то никого не волнует, потеряете вы работу или нет. Нужно было либо патент оформлять, либо разрешение на временное пребывание.

29.07.2017, 16:48