Важная информация для путешественников - Истекает срок регистрации на Украине, а также ограничения на въезд в Россию на 90 дней
Сегодня выезжать на Украину, завтра 30 июля регистрации истекает срок.
Меня через неделю сюда впустят в Россию. Только 90 дней первые в этом году.
Здравствуйте Если вы своевременно не продлили срок регистрации то выезжать вам нужно не позднее завтрашнего числа но выезжать вам можно только через 90 суток обратно.
Нет, не впустят. Поскольку иностранный гражданин может находиться в РФ не более 90 дней в течение периода 180 дней, поэтому вернуться в РФ сможете не ранее чем через три месяца.
А если остатся здесь до 1 ноября, работу потеряю, Стас может миновать депортации а отделаюсь штраф.
Если у вас нет патента на работу, то никого не волнует, потеряете вы работу или нет. Нужно было либо патент оформлять, либо разрешение на временное пребывание.