Вопросы о продлении регистрации в Башкирии и возможных последствиях при выезде
Скорее всего у вас фиктивная регистрация, поскольку если у вас нет разрешения на временное проживание, вы вам не могли установить срок до 18 сентября 17 г.
поэтому скорее всего вас привлекут к административной ответственности с административным выдворением и запретом на въезд.
А можно ли вообще чтонибудь сделать в моём случае, как то испарвить ситуацию не выезжая, не разлучаясь с мужем?
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.