Российские пограничники поставили мне запрет на въезд после выезда в Узбекистан - есть ли варианты разрешить ситуацию?
Меня зовут Анатолий мне поставили запрет на въезд РФ. жил и работал в городе Москве находился там 2 года легально последний год сделал выезд въезд на укроину в 2013 году все прошло удачно приехав в москву зделал регистрацию и патэнт оплачивал каждый месяц во время проходит почти год мне сново нужно было выехать за границу, так вот я вылетил в узбекистан в 2014 году а обратно в москву не могу въехать... пограничники в домодедово выдали мне документ о запрете, оказывается мне в 2013 году поставили запрет когда я выезжал в брянской области... можно ли что то с этим делать? Спасибо)
Лучший ответ
Здравствуйте! Вполне возможно, что запрет в отношении Вас наложили незаконно. Вам нужно доверенное лицо в РФ. Составляете нотариальную доверенность, и пересылаете ему почтой. Он обращается в УФМС, узнает причину отказа и обжалует от Вашего имени таковой в суд. Сроки не прошли, срок начинает течь с момента, когда Вы узнали о запрете
Сейчас уже не сможете. Сроки на обжалование прошли.