Ответчик в судебном споре о вторичной экспертизе оспаривания отцовства не явился - какое решение вынесет суд?
Я подал в суд на оспаривание отцовста. Назначили экспертизу. Результат был положительный и отрицательный (двое детей). Ходатайствовал о повторной экспартизе. Ответчик на повторную экспертизу не явился. Скажите пожалуйста как суд будет выносить решение, если ответчик не явился на повторную экспертизу.
Доброго времени суток! Суд будет руководствоваться заключением первой экспертизы. Но вы в дальнейшем сможете обжаловать решение.
Всего хорошего. Спасибо, что обратились на сайт.
Здравствуйте скорее всего суд будет выносить решение по первой экспертизе Потому что если бы не было никакой то в случае отказа ответчика от прохождения экспертиза судья бы вынес решение в пользу истца но у вас есть первое экспертиза.