Приватизация сиротой жил площади.

• г. Оренбург

По решению суда мне должны дать жил площадь вне очереди т л я сирота мне 28 лет могу ли я преватизировать ее сразу?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. Если вы как сирота встали в очередь на жилье до 23 лет, то вам обязаны предоставить по льготной очереди жилье. Удачи вам и всего наилучшего.

Квартира предоставляется по договору специализированного найма, то есть в течение пяти лет приватизации данной квартиры будет невозможный.