Освидетельствование для продления пенсии у мужа состоится 10 августа - как это повлияет на получение пенсии по инвалидности за август?

Вопрос №12927605 из г. Курск
опубликован 29.07.2017, 16:08
Я по такому вопросу. У мужа 10 августа очередное освидетельствование по продлению пенсии, а 4 августа у него пенсия по инвалидности за август он получит? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь идет о продлении инвалидности, то 4 августа он получит свою пенсию, поскольку пенсия выплачивается месяц в месяц.

29.07.2017, 16:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

--- Здравствуйте, если ему группу инвалидности продлят, то за этот период, пенсию выплатят. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

29.07.2017, 16:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я так поняла что за август выплатят 4 августа?

29.07.2017, 16:13

Пенсию выплатят установленный срок, если дата выплаты 4 августа, значит, получит свою пенсии 4 августа и никаких проблем с получением пенсии не будет.

29.07.2017, 16:30