Когда выплатят пенсию по инвалидности после продления? Прошли освидетельствование 23 августа. Спасибо.
Лучший ответ
• Здравствуйте, Нужно срочно нести все документы в пенсионный фонд и писать заявление на продление пенсии и только после этого начнётся выплата
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте задержки в выплате не будет медико-социальная экспертиза самостоятельно направляет новую справку об инвалидности в Пенсионный фонд для продления пенсии перерывы не должно быть.