Проблемы с оформлением фирм - Что делать, когда поступает звонок от налоговой и какие последствия могут быть
Здравствуйте, Вячеслав!
Вам следует уточнить, какие именно фирмы Вы на себя зарегистрировали и в качестве кого. Если учредителя, то принимаете решение о ликвидации и подаете заявление в 46 ИФНС. После этого, если компании работающие, с Вами быстро свяжутся.
Если в качестве директора, то направляете по юр.адресам заявление об увольнение, а в 46 ИФНС уведомление с приложением копии почтовой квитанции о направлении работодателю подобного заявления.
Расходы напрямую зависит от того, сколько фирм зарегистрировано, и кем Вы в них являетесь.
Здравствуйте Слава! Надо разбираться, каким образом на Вас оформили 5 фирм без Вашего ведома, но лучше явиться в налоговую.
Здравствуйте, Слава! Вам лучше пойти в налоговую и выяснить все обстоятельства, так как если Вы оформлены директором, то Вы несете полную ответственность за результаты деятельности данных фирм. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.