LSN Messenger
Севастополь, 29.07.2017, 16:27

Жилищная приватизация и коррупция - документально подтвержденные преступления в Севастополе

Вопрос №12927693 из г. Краснодар
опубликован 29.07.2017, 16:27
В 1997 г. моя семья приватизировала жилую комнату в двухкомнатной квартире коммунального заселения. В 2014 г. я обратился в полицию г. Севастополя по Ленинскому району с заявлением о преступлении, в котором указал о присвоении гр. Юзбашевой Зинаидой Евдокимовной принадлежащими моей семье на праве общей долевой собственности помещениями по поддельному свидетельству и регистрации в нашей квартире по поддельным документам постороннего лица. В 2016 г. из подслушанного мною разговора стало известно о том, что сотрудники полиции получили от злоумышленников крупную сумму денежных средств за вынесение постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел за вышеуказанные преступления и другие совершенные ими позднее преступления. Все указанные здесь сведения могу документально подтвердить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вынесен отказ в возбуждении уголовного дела, вы имеете право обратиться к прокурору с письменной жалобы. Сделку с квартирой можно признать недействительной только судебном порядке.

29.07.2017, 16:32

Здравствуйте Вам нужно обращаться сейчас с иском в суд о признании такой сделки недействительной то есть ничтожный образцы таких исков есть в интернете в открытом доступе.

29.07.2017, 16:28

Здравствуйте, так обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или суд. Если есть подтверждение получения взятки сотрудниками полиции, то подавайте заявление в следственный комитет.

Удачи вам и всего наилучшего

29.07.2017, 16:29

Доброго времени суток! Вам необходимо признать сделку недействительной. Для этого необходимо подать иск в суд.

всего хорошего. Спасибо, что обратились на сайт.

29.07.2017, 16:35

Уважаемые адвокаты Ваши рекомендации неактуальны по следующим основаниям:

1 По поданному мною иску суд отказал в удовлетворении, при этом не истребовав доказательств (отмечаю, что сейчас СК изъял по моему заявлению материалы БТИ и назначил экспертизу на предмет фальсификации доказательств).

2. В судебном процессе судьями проигнорированы поданные мною заявления о фальсификации доказательств и не принимались процессуальные решения ни по одному из заявленных мною ходатайств, что указывает на предварительный сговор судей и злоумышленников.

3. Прокуратура несколько раз отменяла постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, которые на протяжении нескольких лет заменяются таковыми же, но

другими сотрудниками полиции.

4. При обжаловании постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела через суд действует другая схема правоохранительных органов, а именно в судебный процесс прокурор приносит постановление об отмене спорного постановления и суд оставляет жалобу без рассмотрения.

Хочу отметить, что указанные мною обстоятельства с моей точки зрения являются неприкрытым преступлением правоохранительных и судебных органов, а не ошибкой.

29.07.2017, 16:54

Доброго времени суток! У вас один выход, добиться возбуждения уголовного дела, вынесения приговора и тогда на его основании признавать сделку недействительной по вновь открывшимся обстоятельствам.

Всего хорошего. Спасибо, что обратились на сайт.

29.07.2017, 16:58