LSN Messenger
Орёл, 29.07.2017, 16:48

Сколько государство выделяет денег на покупку жилья сиротам? Получил квартиру её цена 300 тыс. р.

Вопрос №12927768 из г. Орёл
опубликован 29.07.2017, 16:48
Сколько государство выделяет денег на покупку жилья сиротам? Получил квартиру её цена 300 тыс р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конктерных сумм нет. Сиротам должно быть предоставлено жилье исходя из нормы предоставления жилой площади в месте проживания и пригодное для проживания. А в разных регионах стоимость жилья разная.

29.07.2017, 16:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток! Все зависит от того какой прогнозируется бюджет, если профицитный, то выделяют больше, при дефицитном бюджете, вообще могут не выделять деньги на приобретение жилья

всего хорошего. Спасибо, что обратились на сайт.

29.07.2017, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Скажите могу ли я её оформить через пять лет после истечения договора соц найма или опять договор подписывать?

29.07.2017, 17:08

Лицо, заключившее договор социального найма, имеет право в любое время обратиться с заявлением о приватизации, а может отказаться от приватизации вообще.

29.07.2017, 17:09

Сначала будет заключён договор найма специализированного жилья. Через пять лет с вами заключат договор социального найма, квартиру можно приватизировать.

29.07.2017, 17:09

Доброго времени суток! У вас договор соцнайма предусматривает продление или действует определенный срок?

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

29.07.2017, 17:24