Выделяют ли на покупку жилья квартиры денежные средства сиротам в забайкальском крае.
Здравствуйте. Выделяют ли на покупку жилья квартиры денежные средства сиротом в забайкальском крае.
---Здравствуйте, нигде не выделяют, только готовое жильё по спецнайму. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
На покупку жилья квартиры денежные средства сиротам в забайкальском крае не выделяют. Дети-сироты встают на очередь на жилье в администрации города. Им выдают социальное жилье, через пять лет они могут оформить жилье в собственность.
Нет конечно не предоставляют. Сиротам должны по закону предоставить бесплатное жилье по социальному найму на 5 лет, в дальнейшем возможна его приватизация. Всего доброго.