Севастополь, 29.07.2017, 17:07

Вопрос о доплате молодому специалисту - мне 25 лет, работаю воспитателем в детском саду в Севастополе, учусь на педагогической специальности очно, до этого имела 3 месяца стажу по другой

Вопрос №12927851 из г. Краснодар
опубликован 29.07.2017, 17:07
Являюсь ли я молодым специалистом и должна ли быть мне доплата, работаю воспитателем в детском саду, до этого имела 3 месяца стажу по другой специальности, ещё учусь очно по пед. спец.25 лет, севастополь крым.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы работаете по Трудовому договору, которые у вас уже не первый, то вы не попадаете под категорию молодого специалиста.

29.07.2017, 17:10
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Пока вы не окончили полностью образование, не получили диплом, Вы не будете считаться молодым специалистом. Всего Вам доброго и удачи!

29.07.2017, 17:14

Доброго времени суток! Для получения статуса молодого специалиста необходим диплом об образовании и впервые заключенный трудовой договор.

Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.

29.07.2017, 17:17

Бакалавра закончила 2015 году сейчас учусь в магистратуре.

29.07.2017, 17:17

Бакалавр является ступенью высшего образования, поэтому у вас есть диплом, но поскольку у вас второй контракт, то молодым специалистам Вы не являетесь, к сожалению.

29.07.2017, 17:41